| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Tabela de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| CPU | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Fonte de energia | Entrada DC12V |
| Nome do produto | 1G DDR3 RAM Máximo suportado Android Embedded Board com HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| Porta USB | USB HOST/OTG |
| Tipos de cartões de memória | Suporte para cartão TF --- Disco de 32G máximo. |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Sistema operativo | Android 8.1/10.0 |
| Nome do produto | 10.1 polegadas Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board com saída HDMI |
|---|---|
| Memória | 8G ~ 64G Para opção ((padrão do conselho aberto é 8G) |
| Tamanho do PCB | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
| HDMI | Saída HMDI |
| Rede | 6Suporte 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI sem fio 2.4 ou 5G. |
| Nome do produto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board com Dual Gigabit Lan Compatível com Android 11 e Linux J |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervalo de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Nome | Comitê de ARM Industrial |
|---|---|
| Tamanho | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | GPU Mali-T860, suporte ao OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Modelo No. | JLD-A06 |
| Emmc | Opcional 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Memória | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |