| Kapasitas RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
|---|---|
| Suhu | -20 °- 80 ℃ |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Memori flash | 16G-128G opsional |
| Port seri | 7 Total, tipe opsional, TTL (1-7 PC), RS232 (0-6 PC), RS485 (0-2 PC) |
| Nama | Papan ARM Tertanam untuk Terminal Layanan Mandiri |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Industri Tertanam |
|---|---|
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Jenis | PCB multilayer |
|---|---|
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| Nama produk | Android Motherboard |
| Isi Cahaya | Lampu Isi 12V (sakelar yang dapat dikendalikan) |
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nama Produk | Motherboard Industri RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| EMMC | 16G-128G Opsional |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Ingatan | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
|---|---|
| RTC | Mendukung Memori Jam Matikan, Hidupkan dan Matikan Otomatis |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| Port Serial | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Pelabuhan | Wi-Fi, USB 2.0, Port Layar, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Kondisi Barang | Baru |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Jenis CPU | Rockchip |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |