| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक एम्बेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | रॉकचिप आरके3588 |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V इनपुट |
| उत्पाद का नाम | 1G DDR3 RAM अधिकतम समर्थित Android एम्बेडेड बोर्ड के साथ HD MI वीडियो JLD096 |
|---|---|
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| स्मृति कार्ड प्रकार | TF कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32G डिस्क। |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| ओएस | Android8.1/10.0 |
| उत्पाद का नाम | 10.1 इंच वाई फाई एम्बेडेड एंड्रॉइड/लिनक्स बोर्ड RK3288 औद्योगिक Android PCB बोर्ड के साथ HDMI आउटपुट |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| पीसीबी आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| नेटवर्क | 6.Support 10/100/1000 मेगाहर्ट्ज लैन और वायरलेस वाईफाई 2.4 या 5 जी। |
| उत्पाद का नाम | मल्टी इंटरफ़ेस RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म बोर्ड दोहरी गीगाबिट लैन के साथ एंड्रॉइड 11 और लिनक्स JLD-I01 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| तापमान सीमा | -20 डिग्री सेल्सियस से 80 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| नाम | औद्योगिक एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| आकार | 164 मिमी*100 मिमी*1.6 मिमी |
| आंदोलन | माली-टी860 GPU, ओपनजीएल ES1.1/2.0/3.0/3 का समर्थन करता है।1, ओपनसीएल |
| प्रतिरूप संख्या। | Jld-a06 |
| ईएमएमसी | 16g/32g/64g/128g वैकल्पिक |
| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| याद | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |