| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opzione 16G-128G |
| Dimensioni del circuito stampato | 100 mm*80 mm |
| Wifi | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Interfaccia USB | USB 2.0 interno (7 PC), USB 2.0 (1 PC) esterno, OTG esterno (1 PC) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Tipo | PWB a più strati |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Sistema operativo | Android7.1 |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio quando è spento, supporta il riavvio e l'arresto automatici |
| Pannello tattile | Supporto a schermo tattile multipunto. |
| Fornitore di energia | Input DC5V/3A; batteria al litio da 3,7V |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM | Supporto |
| Rete wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome | Board di sviluppo Android |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Porta seriale | Supporto TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input DC12V3A |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| eMMC | Opzione 16G-128G |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wifi | 2,4 g di accesso wifi wifi wifi |
| Sistema operativo | Android |
| EMMC | Opzione 16G-128G |
| Interfaccia USB | USB 2.0 interno (7 PC), USB 2.0 (1 PC) esterno, OTG esterno (1 PC) |
| OEM | Supporto |
|---|---|
| Rete wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |