| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Parole chiave | La scheda madre della macchina pos, la scheda madre RK3576, la scheda NPU TOPS 6T |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Tipo di scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
|---|---|
| Telecamera | Supporto alla fotocamera USB |
| Alimentazione elettrica | Input DC12v3a |
| RTC | Supportare la memoria dell'orologio di accensione , Accensione e spegnimento automatico |
| Ethernet | 10/100m |
| Modello n. | JLD-A06 |
|---|---|
| EMMC | 16g/32g/64g/128g opzionale |
| processore | RK3399 |
| Scenario dell'applicazione | Display commerciale |
| Alimentazione elettrica | DC12V3A Input 7,4V Batteria agli ioni di litio |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Prodotto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Supporto |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Nome del prodotto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| processore | Architettura RK3288 Quad-core Cortex-A17, e la frequenza più alta del quad-core è 1,8 GHZ |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| Capacità EMMC | Opzioni 8G/16G/32G/64G/128G |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Nome | Scheda ARM Embedded per Terminale Self-Service |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Magazzinaggio | 16GB-128 GB EMMC + TF-CARD-Archiviazione affidabile per sistema operativo, app e registri. |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |