| 製品名 | 産業用 RK3588 組み込み ARM ボード JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 トップス |
| プリント基板サイズ | 170mm*170mm |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| 電源モード: | DC12V入力 |
| 製品名 | コマーシャルディスプレイ用の埋め込みPOSボード |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| イーサネット | 1000 MHzのサポート |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| 製品名 | RK3568 組み込みシステムボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| タイプ | 多層PCB |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| 製品名 | ディスプレイ制御ボード JLD-P03 |
|---|---|
| 無線ネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| オペレーティングシステム | Android 11/Linux ウンブータ |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| メモリー | 2GB/4GB/8GB DDR4 軽量から中程度のワークロードにスケーラブル |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 製品名 | 費用対効果の高いRockchip PX30 Cortex-A35アーム埋め込みメインボードAndroid PCBAマザーボードデジタルサイネージコントロールボードLVDS出力SBC低消費 |
|---|---|
| CPU | PX30(Quad-Core Cortex-A35、1.4GHz) |
| GPU | Multi-CoreArm®Mali™-G31 |
| メモリ | 1GB DDR3(最大2GB) |
| ストレージ | 4GB – 16GB NANDフラッシュ(デフォルト)または最大32GB EMMC |
| 製品名 | 組み込み産業用ARMマザーボード |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 組み込みARMボード JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| ロム | 16G 32G 64G 128G |
| ラム | 2G 4G 8G |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| タッチパネル | I2CとUSBポートタッチパネル |
| カメラ | USBカメラ |
| USBポート | 内側USB 2.0ソケット*5、外部USB 2.0ホスト*4、OTG*1 |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |