| 製品名 | POSメインボード |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| 製品名 | ターンスタイル システム組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ファームウェア更新サポート | 太田 |
| 港の配置 | USB、HDMI |
| メモリ容量 | 2G/4G DDR3 |
| ストレージ容量 | 8G ~ 64G EMMC |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサ 最高周波数 2.0GHz |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 製品名 | 組み込みマザーボード Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64ビット Cortex-A55 プロセッサ,最高周波数 2.0GHz |
| ロム | 16G 32G 64G 128G |
| ラム | 2G 4G 8G |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| 製品 | Linux 組み込みボード |
|---|---|
| GPIO | サポート |
| 保証 | 1年 |
| LCDサイズ オプション | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 など |
| USBインターフェイス | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| CPU周波数 | 1.8 GHz |
|---|---|
| CPU | RK3568クォード中心 |
| 保証 | 1年 |
| ネットワーク | 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN および 2.4G ワイヤレス WIFI をサポート |
| ビデオ出力 | LVDS (1920*1080),EDP ((2560*1440),MIPI形式のビデオ出力をサポートする |
| 製品名 | ロックチップ Rk3568 アンドロイドボード クアッドコア 産業用アームボード アンドロイド 11 組み込みPCB メインボード |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| タイプ | 多層PCB |
| 層 | 6 |
| PCBのサイズ | 170mm×170mm |