| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| 製品名 | RK3288 組み込み POS ボード |
|---|---|
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 製品名 | 組み込み POS マシンのマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 製品名 | POS組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| USBインターフェイス | USB ホスト/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | JLD-A09 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| RTC | パワーオフクロックメモリ、自動電源のオンとオフをサポートします |
|---|---|
| イーサネット | 10/100m |
| オーディオ出力 | ステレオ、ドルビーサウンドエフェクトをサポートします |
| EMMC | 16G-128G オプション |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド |
| RTC | 電源オフクロックメモリ、自動電源オン/オフをサポート |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| 製品名 | RK3568 アンドロイド 11 組み込みボード セルフサービス キオスク POS マシン 組み込みシステムボード 1TOPS NPU JLD-A08 |
|---|---|
| PCBサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 名前 | 商用ディスプレイ組み込みシステムボード |
|---|---|
| OS | Android 9.0 |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G / 5Gワイヤレス WIFI インターネットアクセス |
| アプリケーション | 4K広告マシン、商用ディスプレイ機器 |
| メモリ | DDRメモリ2G/4Gオプション |