| 製品名 | 埋め込まれたメインボードJLD-P08 |
|---|---|
| PCBサイズ | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | アンドロイド 11/ウブントゥ 20.04 |
| 電源 | DC12V3A入力 (プリンタは含まれていません) |
| 無線 | 2.4g/5g Wifi bt |
| 製品名 | Rockchip RK3568 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| ビデオ出力 | LVDS、EDP、MIPI 形式のビデオ出力をサポート |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| RAM容量 | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| 温度 | -20°~80°C |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| フラッシュメモリ | 16G-128G 選択可能 |
| シリアルポート | 合計で,オプションタイプ,TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
| 製品名 | 組み込みARMマザーボード |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 四コア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサ 最高周波数 2.0GHz |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 製品名 | クアッドコア2.0GHz ギガビットイーサネット RK3568 POS マザーボード AI付き内蔵ハードウェア |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 種類 | 多層PCB |
| 製品名 | 埋め込まれたシステム ボード |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| ストレージ | 16GB – 128GB EMMC + TF-CARD - OS、アプリ、ログの信頼できるストレージ。 |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込みシステムマザーボード |
|---|---|
| タッチスクリーン | I2C インチ インターフェイスと USB インターフェイスをサポート マルチタッチ容量性タッチ スクリーン |
| RT | はい |
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| USBインターフェース | USB3.0 ホスト/OTG |
| 製品名 | 費用対効果の高いRockchip PX30 Cortex-A35アーム埋め込みメインボードAndroid PCBAマザーボードデジタルサイネージコントロールボードLVDS出力SBC低消費 |
|---|---|
| CPU | PX30(Quad-Core Cortex-A35、1.4GHz) |
| GPU | Multi-CoreArm®Mali™-G31 |
| メモリ | 1GB DDR3(最大2GB) |
| ストレージ | 4GB – 16GB NANDフラッシュ(デフォルト)または最大32GB EMMC |