| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| НПУ | 1tops |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Хранилище | 16 ГБ-128 ГБ EMMC + TF-карта-надежное хранилище для ОС, приложений и журналов. |
| Название продукта | Встроенная POS-плата RK3288 |
|---|---|
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Температура | -20°-80℃ |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Название продукта | Встроенная материнская плата POS-терминала |
|---|---|
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Название продукта | POS -встроенная система материнской платы |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | JLD-A09 Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Камера | Камера MIPI |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| RTC | Поддержать память о питании часов , автоматическое включение и выключение питания |
|---|---|
| Ethernet | 10/100 м |
| Аудиовывод | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| EMMC | Вариант 16G-128G |
| USB -интерфейс | Внутренний USB 2.0 (7 шт.), Внешний USB 2.0 (1 ПК), внешний OTG (1 ПК) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Название продукта | Врезанная доска системы |
|---|---|
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Название продукта | Встраиваемая плата RK3568 Android 11 для киосков самообслуживания, POS-терминалов, встраиваемая сист |
|---|---|
| Размер печатной платы | 140мм*91мм*1.6мм |
| Рама | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |