| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| NPU | 1TOPS |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Entrada de energia | Entrada DC12V-28V |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| Nome do produto | Placa POS incorporada RK3288 |
|---|---|
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Nome do produto | Placa-mãe de máquina POS incorporada |
|---|---|
| SO | Android |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nome do produto | Sistema POS Embutido placa -mãe |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa Linux Embutida JLD-A09 |
|---|---|
| Câmera | Câmera MIPI |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Rtc | Suporte a memória do relógio Power-Off, energia automática ligada e desativada |
|---|---|
| Ethernet | 10/100m |
| Saída de áudio | Estréreo, apoie o efeito sonoro de Dolby |
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome do produto | Placa de sistema encaixada |
|---|---|
| SO | Android |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome do produto | RK3568 Android 11 Quadro Incorporado Máquina Kiosk Pos de autoatendimento Quadro do Sistema Incorpor |
|---|---|
| Tamanho da PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |