| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| পণ্যের নাম | RK3288 এমবেডেড POS বোর্ড |
|---|---|
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| টিপি | I2C/USB ইন্টারফেস টিপি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড POS মেশিন মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| পণ্যের নাম | পস এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি হোস্ট/ওটিজি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল 、 আরএস 232 সমর্থন করুন |
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| পণ্যের নাম | JLD-A09 এমবেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| ক্যামেরা | এমপিআই ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি*95 মিমি*1.5 মিমি |
| মডেল | JLD-A09 |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি সমর্থন করুন , স্বয়ংক্রিয় শক্তি চালু এবং বন্ধ |
|---|---|
| ইথারনেট | 10/100 মি |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| এমএমসি | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | অভ্যন্তরীণ ইউএসবি 2.0 (7 পিসি), বাহ্যিক ইউএসবি 2.0 (1 পিসি), বাহ্যিক ওটিজি (1 পিসি) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি, স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার চালু এবং বন্ধ |
| পিসিবি সাইজ | 146 মিমি*102 মিমি*1.6 মিমি |
| জিপিইউ | আর্ম জি 52 2EE সমর্থন ওপেনজিএল ইএস 1.1/2.0/3.2 , ওপেনসিএল 2.0 , ভলকান 1.1 |
| পণ্যের নাম | আরকে 3568 অ্যান্ড্রয়েড 11 এম্বেডড বোর্ড স্ব-পরিষেবা কিওস্ক পস মেশিন এম্বেডেড সিস্টেম বোর্ড 1 টিওপিএ |
|---|---|
| পিসিবি সাইজ | 140 মিমি*91 মিমি*1.6 মিমি |
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |