| Nama Produk | Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| Nama Produk | RK3288 Papan POS Tertanam |
|---|---|
| RTC | Mendukung memori jam mati, daya hidup dan mati otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Nama Produk | Motherboard Mesin POS Tertanam |
|---|---|
| sistem operasi | Android |
| RTC | Mendukung memori jam mati, daya hidup dan mati otomatis |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Nama Produk | Pos Motherboard Sistem Tertanam |
|---|---|
| Antarmuka USB | USB HOST/OTG |
| Os | Android 11/Linux Ubuntu |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
|---|---|
| Ethernet | 10/100m |
| Output audio | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nama Produk | Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| sistem operasi | Android |
| RTC | Mendukung memori jam mati, daya hidup dan mati otomatis |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Nama produk | RK3568 Android 11 Tertanam papan mandiri kios mesin POS Papan sistem tertanam dengan 1tops NPU JLD-A |
|---|---|
| Ukuran PCB | 140mm*91mm*1.6mm |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |