| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| एनपीयू | 1tops |
| याद | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3288 एंबेडेड पीओएस बोर्ड |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस एम्बेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | JLD-A09 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
|---|---|
| ईथरनेट | 10/100 मीटर |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ईएमएमसी | 16G-128G विकल्प |
| यूएसबी इंटरफेस | आंतरिक यूएसबी 2.0 (7 पीसी), बाहरी यूएसबी 2.0 (1 पीसी), बाहरी ओटीजी (1 पीसी) |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| उत्पाद का नाम | RK3568 Android 11 एम्बेडेड बोर्ड सेल्फ-सर्विस कियॉस्क POS मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड 1TOPS NPU JLD-A |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |