| Product name | Rockchip Rk3588 Industrial ARM Board Octo Core Android 12 IOT AI Dual Lan 8K DB H-DMI LVDS RS232 RS485 Mini Smart Motherboard |
|---|---|
| Memory card type | TF-CARD |
| Power supply | DC12V Input |
| Audio port | 3.5mm Headphone Jack, 2P2.0 Microphone Interface, 4P2.0 Speaker Interface |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| Rede | Suporte para acesso à Internet WIFI sem fio 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ |
|---|---|
| MEMÓRIA | 2G / 4G / 8G DDR 4 Opcional (versão pública padrão) |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS (dobro 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440) e saída de vídeo no formato MIPI |
| memória flash | 16G a 64G Opcional (padrão 16G) |
| Tamanho do PCB | 158mmX 95mm |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Input DC12V3A |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | Opção 16G-128G |
| Compatibilidade | Compatível com Várias Máquinas Vendedoras |
|---|---|
| Conectividade | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Câmera | Câmara MIPI/USB |
| Uart | RS232/TTL*8 |
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 graus. |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
| Exibição | Apoio LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Nome | Publicidade Digital Sinage Motherboard |
|---|---|
| Personalize o logotipo | Apoio no fabrico de PCB |
| Palavra-chave | cartão-matriz do androide |
| Potência de entrada | Entrada DC12V |
| Display de tela dupla | Não apoie |
| Palavras-chave | Placa-mãe de máquina POS, placa-mãe RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmara | câmera do usb |
| Tamanho do PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela sensível ao toque | Ecrã táctil de interface I2C e USB |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Nome | Conselho de Desenvolvimento Android |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Porta serial | Suporte TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |