| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Tela sensível ao toque | suporta interface I2C em polegadas e tela de toque capacitiva multitoque de interface USB |
| TR | Sim |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| InterfaceUSB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nome do produto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board com Dual Gigabit Lan Compatível com Android 11 e Linux J |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervalo de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
|---|---|
| Memória Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Saída de áudio | Stereo |
| RTC | Apoio |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS, MIPI saída de vídeo Maior definição de saída: 1920X1200 |
| Nome | Conselho de Desenvolvimento Android |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Porta serial | Suporte TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Nome do Produto | Allwinner Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incorporado em módulo de braço Pcb Single B |
|---|---|
| CPU | Processador Quad-core Cortex-A53 com uma velocidade de relógio de 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, com suporte ao OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| MEMÓRIA | Suporta opções 1G/2G/4G DDR4. |
| Armazenamento | Armazenamento eMMC com capacidades opcionais de 16G-128G. |
| Nome do produto | POS MotherBoard RK3568 |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Processador | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Relação da câmera | 1x Interface de câmara MIPI-CSI |
| Tipos de cartões de memória | Suporte para cartão TF --- Disco de 32G máximo. |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| HDMI_OUT | Apoio |
| Nome do produto | Android RK3288 Pos Motherboard Desenvolvimento Linux Board Lvds Pcba Fabricação Rockchip PX30 Custom |
|---|---|
| CPU | Processador quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memória | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Armazenar | 3.8G ~ 64G para opção ((padrão de placa aberta é 8G) |
| Nome do produto | Placa principal do sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| NPU | 1 Acelerador de IA TOPS Permite tarefas de IA de ponta leves (por exemplo, detecção de objetos, IA |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Fornecimento de energia | Entrada DC5V/3A; Bateria de lítio de 3,7V |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 112mmX100.5mmX1.2mm |
| IC principal | RK3399 frequência máxima de 2,0 GHz |
| Rede | Suporte para LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI sem fio 2.4G/5G |
| Saída de áudio | Stereo |