| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
|---|---|
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 100mm*80mm |
| Wi-fi | 2.4g/5g wifi bt |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Tipo | PWB Multilayer |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Sistema operativo | Android 7.1 |
|---|---|
| RTC | Suporta a memória de relógio quando está desligada, suporta reinicialização e desligamento automátic |
| Painel de toque | Suporte para ecrã táctil capacitivo multiponto. |
| Fornecimento de energia | Entrada DC5V/3A; Bateria de lítio de 3,7V |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM | Apoiar |
| Rede sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome | Conselho de Desenvolvimento Android |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Porta serial | Suporte TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Input DC12V3A |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | Opção 16G-128G |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Câmara | câmera do usb |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Wi-fi | 2.4G WIFI WIRED WIFI Acesso à Internet |
| OS | Android |
| Emmc | Opção 16G-128G |
| Interface USB | USB 2.0 interno (7 pcs), USB 2.0 externo (1 PC), OTG externo (1 pc) |
| OEM | Apoiar |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |