| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Palavras -chave | Placa-mãe de máquina POS, placa-mãe RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Tipo de cartão de memória | Cartão TF |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Interface USB | USB HOST/OTG |
|---|---|
| Câmera | Suporte para câmera USB |
| Fonte de energia | Entrada dc12v3a |
| Rtc | Suporte a memória do relógio Power-Off, energia automática ligada e desativada |
| Ethernet | 10/100m |
| Modelo No. | JLD-A06 |
|---|---|
| Emmc | Opcional 16GB/32GB/64GB/128GB |
| CPU | RK3399 |
| Cenário de aplicação | Exibição comercial |
| Fonte de energia | Bateria de iões de lítio DC12V3A de entrada de 7,4 V |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Produto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Apoiar |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Nome do produto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| CPU | Arquitetura RK3288 Quad-core Cortex-A17, e a frequência mais alta do quad-core é 1,8 GHZ |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| Capacidade EMMC | Opções 8G/16G/32G/64G/128G |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Nome | Placa ARM incorporada para terminal de autoatendimento |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa ARM incorporada JLD-P03 |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Sistema operacional | Android 11/Linux Ubuntu |
| Armazenar | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-armazenamento confiável para SO, aplicativos e logs. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |