| Название продукта | Материнская плата встраиваемой системы Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Сенсорный экран | Поддержка дюймового интерфейса I2C и USB-интерфейса, мультитач, емкостного сенсорного экрана |
| РТ | Да |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| USB-интерфейс | USB3.0 HOST/OTG |
| Наименование продукта | Мультиинтерфейс RK3568 Industrial ARM Board с двойной гигабитной LAN совместима с Android 11 и Linux |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
|---|---|
| Флэш-память | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Выход аудио | Стерео |
| RTC | Поддержка |
| Выход видео | Поддержка LVDS, MIPI видеовыход Наибольшее значение выхода: 1920X1200 |
| Имя | Android Development Board |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Серийный порт | Поддержка TTL и RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Память | 2G/ 4G LPDDR3 опция |
| Название продукта | Экономично эффективный Allwinner A133 Android Motherboard SOM Встроенная система на модуле Arm Pcb О |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный процессор Cortex-A53 со скоростью 1,6 ГГц. |
| ГПУ | IMG PowerVR GE8300, поддерживающий OpenGL ES 3.2"Вулкан 1".1, и OpenCL 1.2. |
| Вспоминание | Поддерживает опции 1G/2G/4G DDR4. |
| Хранение | eMMC хранилище с опциональными емкостями 16G-128G. |
| Название продукта | POS Motherboard RK3568 |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Процессор | PX30 Максимальная частота 1,4 ГГц |
|---|---|
| Интерфейс камеры | 1x интерфейс камеры MIPI-CSI |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| HDMI_OUT | Поддержка |
| Название продукта | Android RK3288 Pos Материнская плата Разработка Linux Board Lvds Pcba Производство Rockchip PX30 Нас |
|---|---|
| Процессор | четырехъядерный процессор ARM CORTEX-A17 |
| Графический процессор | Графический процессор ARM MAIL-T764 |
| Память | 2.2G DDR3 или 4G DDR3 |
| Хранилище | 3.8G ~ 64G для опции ((Стандарт открытой платформы - 8G) |
| Название продукта | Основная плата встроенной системы |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| НПУ | 1 Ускоритель TOPS AI |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Силовое питание | Ввод DC5V/3A; литийная батарея 3,7V |
|---|---|
| Размер ПКБ | 112 мм х 100,5 мм х 1,2 мм |
| Главный IC | RK3399 максимальная частота 2,0 ГГц |
| Сеть | Поддержка 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN и 2.4G/5G беспроводного WIFI |
| Выход аудио | Стерео |