| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Серийный порт | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Название продукта | Встроенная системная материнская плата |
|---|---|
| Процессор | RK3288 |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Опция EMMC16G/32G/64G/128G |
| Название продукта | Система встроенной платы с 8G памятью и терпимостью температуры от -20 до 80 градусов по Цельсию |
|---|---|
| Вспоминание | 8G ~ 64G Для опциона ((Стандарт открытого совета 8G) |
| Адаптивная температура | -20 - 80 градусов. |
| Связь | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Выход HMDI |
| Название продукта | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Материнская плат |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| ГПУ | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Название продукта | POS MATHENTARGE P08 |
|---|---|
| USB -порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Отображать | Поддержка MIPI |
| Беспроводной | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Название продукта | материнская плата андроида |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Название продукта | Встроенная материнская плата за развитие POS |
|---|---|
| Приспособиться к температуре | -20° ~ 80°C |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000 м |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Название продукта | Встроенная плата POS для коммерческого дисплея |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| НПУ | RK NNT 0,8T |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Наименование продукта | 10.1 дюймовый Wi-Fi встроенный Android/Linux Board RK3288 Промышленный Android Pcb Board с выходом H |
|---|---|
| Память | 8G ~ 64G Для опциона ((Стандарт открытого совета 8G) |
| Размер ПКБ | 145 мм х 100 мм х 1,6 мм |
| HDMI | Выход HMDI |
| Сеть | 6Поддержка 10/100/1000 MHZ LAN и беспроводного WIFI 2.4 или 5G. |