| Название продукта | встроенная подлокотник |
|---|---|
| Процессор | RK3588 восьмиядерный процессор 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, с максимальной частотой 2,8 ГГц |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Наименование продукта | 16G-128G Опциональная POS-материнская плата с HDMI-видеовыходом и сенсорной панелью I2C/USB Интерфей |
|---|---|
| Выход видео | HDMI |
| RTC | Поддержка отключения питания Часовая память, автоматическое включение и выключение |
| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
| Камера | камера usb |
| Название продукта | материнская плата pos |
|---|---|
| Модель | JLD-P02 |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Операционная система | ANDROID11, Ubuntu20.04, Debian 10 |
| USB -интерфейс | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Сеть | Поддержка 10 МГц/100 МГц/1000 МГц LAN и 2.4G беспроводной WIFI |
| Решение | RK3568 |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Источник питания | Вход DC12V/3A |
| USB -интерфейс | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Камера | Поддержка USB-камеры |
| Кастомизация | Да |
| Название продукта | Встроенная плата ARM JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Сенсорная панель | I2C и USB-порт сенсорная панель |
| Камера | USB-камера |
| USB-порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-P08 |
|---|---|
| USB-порт | Внутренний USB 2.0 сокет*5 、 Внешний USB 2.0 HOST*4 、 OTG*1 |
| Беспроводная связь | 2,4 г/5G Wi -Fi Bt |
| Серийный порт | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Linux JLD-A09 |
|---|---|
| Отображать | Поддержка LVD (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| Размер печатной платы | 146 мм*70 мм*1,6 мм |
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |