| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pantalla táctil | Compatible con interfaz I2C en pulgadas y pantalla táctil capacitiva multitáctil con interfaz USB |
| RT | Sí |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Nombre del producto | Tarjeta ARM industrial RK3568 de interfaz múltiple con doble Gigabit Lan Compatible con Android 11 y |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Rango de temperatura | -20 °C a 80 °C |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| El material | RF4 |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
|---|---|
| Flash de memoria | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Salida de audio | Estéreo |
| RTC | Apoyo |
| Salida de vídeo | Apoya LVDS, MIPI Video Salida Definición de salida más alta: 1920X1200 |
| Nombre | Junta de Desarrollo de Android |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Puerto de serie | Soporte TTL y RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opción 2G/ 4G LPDDR3 |
| Nombre del producto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incrustado en el brazo del módulo Pcb |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A53 de cuatro núcleos con una velocidad de reloj de 1,6 GHz. |
| La GPU | IMG PowerVR GE8300, con soporte para OpenGL ES 3.2Vulkan uno.1, y OpenCL 1.2. |
| Memoria | Apoya las opciones 1G/2G/4G DDR4. |
| Almacenamiento | Almacenamiento eMMC con capacidades opcionales de 16G-128G. |
| Nombre del producto | Placa base rk3568 |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Procesador | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| Interfaz de la cámara | 1x Interfaz de cámara MIPI-CSI |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte para tarjetas TF --- Disco de 32G más alto. |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| No se puede descargar | Apoyo |
| Nombre del producto | Android RK3288 Pos Desarrollo de placa base Linux Lvds Pcba Fabricación de Rockchip PX30 Personaliza |
|---|---|
| UPC | Procesador de núcleo ARM CORTEX-A17 de cuatro núcleos |
| GPU | Procesador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Almacenamiento | 3.8G ~ 64G para la opción ((el estándar de la tabla abierta es 8G) |
| Nombre del producto | Tablero principal del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Unidad Nuclear Nuclear | 1 Acelerador de inteligencia artificial TOPS Permite realizar tareas de inteligencia artificial lige |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Fuente de alimentación | Entrada DC5V/3A; Batería de litio de 3,7V |
|---|---|
| Tamaño del PCB | 112 mmX100.5 mmX1.2 mm |
| IC principal | RK3399 frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| Red | Soporte para 10MHZ/100MHZ/1000MHZ LAN y Wi-Fi inalámbrico 2.4G/5G |
| Salida de audio | Estéreo |