| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Palabras clave | Placa base de la máquina POS, placa base RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| GPU | El motor de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
|---|---|
| Cámara | Soporte para cámara USB |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| RTC | Admite la memoria de reloj apropiadas, encendido y apagado automático |
| Éternet | 10/100m |
| Modelo No. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| EMMC | 16g/32g/64G/128g Opcional |
| UPC | RK3399 |
| Escenario de la aplicación | Exhibición comercial |
| Fuente de alimentación | Batería de iones de litio DC12V3A de 7.4V de entrada |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| Producto | Junta integrada de Linux |
|---|---|
| GPIO | Apoyo |
| Garantía | 1 año |
| Tamaño de LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5, etc. |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nombre del producto | Junta integrada de Linux |
|---|---|
| UPC | Arquitectura RK3288 Quad-core Cortex-A17, y la frecuencia más alta del quad-core es de 1.8 GHZ |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| Capacidad EMMC | Opciones 8G/16G/32G/64G/128G |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Nombre | Placa ARM integrada para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Almacenamiento | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Almacenamiento confiable para OS, aplicaciones y registros. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |