| اسم المنتج | لوحة نقاط البيع الرئيسية |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| اسم المنتج | نظام الباب الدوار المدمج في اللوحة الأم ARM |
|---|---|
| دعم تحديث البرامج الثابتة | OTA |
| وضع المنفذ | USB ، HDMI |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM JLD-P05 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 رباعي النواة 64 بت قشرة Cortex-A55 ، أعلى تردد هو 2.0 جيجا هرتز |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| منتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| GPIO | يدعم |
| ضمان | 1 سنة |
| LCD حجم اختياري | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 إلخ. |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| تردد وحدة المعالجة المركزية | 1.8 جيجاهرتز |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 رباعي النواة |
| ضمان | 1 سنة |
| شبكة | دعم 10MHz/100MHZ1000MHz LAN و 2.4G WIFI اللاسلكي |
| إخراج الفيديو | دعم LVDS (1920*1080) ، EDP (2560*1440) ، مخرجات فيديو تنسيق MIPI |
| اسم المنتج | روكشيب Rk3568 لوحة أندرويد رباعية النواة لوحة الذراع الصناعية أندرويد 11 اللوحة الرئيسية المدمجة |
|---|---|
| المواد | RF4 |
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| طبقة | 6 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170mmx170mm |