| اسم المنتج | لوحة ذراع مدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3588 ثماني النواة 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55، بأعلى تردد 2.8 جيجا هرتز |
| GPU | أرم مالي-G610 MC4 |
| طبقة ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 8 طبقة المجلس |
| المنفذ التسلسلي | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | 16g-128g اللوحة الأم POS اختيارية مع إخراج فيديو HDMI ولوحة اللمسات I2C/USB واجهة TP JLD-P01 |
|---|---|
| إخراج الفيديو | منفذ HDMI |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
| سعة ذاكرة الوصول العشوائي | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | لوحة الأم |
|---|---|
| نموذج | JLD-P02 |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android11 ، Ubuntu20.04 ، Debian 10 |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| شبكة | دعم 10MHz/100MHZ1000MHz LAN و 2.4G WIFI اللاسلكي |
| حل | RK3568 |
| اسم المنتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V/3A المدخلات |
| واجهة USB | USB3.0 x2 USB 2.0*4 |
| آلة تصوير | دعم كاميرا USB |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | لوحة ARM مدمجة JLD-P03 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3568 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55 ، مع أعلى تردد 2.0GHz |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجا 32 جيجا 64 جيجا 128 جيجا |
| كبش | 2G 4G 8G |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| لوحة اللمس | لوحة اللمس I2C و USB |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| منفذ يو اس بي | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس المدمجة JLD-P08 |
|---|---|
| منفذ يو اس بي | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| الميناء التسلسلي | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| اسم المنتج | اللوحة الأم Linux المدمجة JLD-A09 |
|---|---|
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 158mm*95mm*1.5mm |
| نموذج | JLD-A09 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |