| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم للنظام المدمج |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G خيار |
| اسم المنتج | لوحة النظام المدمجة لآلة البيع مع ذاكرة 8G وتسامح درجة الحرارة من 20 إلى 80 إلى 80 |
|---|---|
| ذاكرة | 8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| درجة الحرارة التكيفية | -20 - 80 مئوية. |
| الاتصال | إيثرنت، واي فاي، بلوتوث |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| اسم المنتج | ROCKCHIP RK3568 لافتات رقمية اللوحة الأم HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 POS POS الصناعي L |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة Cortex-A55 (64-بيت، تصل إلى 2.0GHz) تعدد المهام بكفاءة لأحمال العمل المدمجة. |
| GPU | ARM G52 2EE - يدعم واجهات برمجة تطبيقات الرسومات المتقدمة (OpenGL ES 3.2 ، Vulkan 1.1) لواجهة المستخ |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت / 256 جيجابايت |
| اسم المنتج | POS Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| منفذ USB | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| عرض | دعم MIPI |
| لاسلكي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لينكس |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| منافذ تسلسلية | TTL (1-7 PCS) ، RS232 (0-6 PCS) ، RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| اسم المنتج | اللوحة الأم لجهاز اندرويد |
| ملء الضوء | ضوء تعبئة 12 فولت (مفتاح يمكن التحكم فيه) |
| المعالج | رباعي النواة 64 بت معالج القشرة-A55 |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| اسم المنتج | التنمية المدمجة POS Motherboard |
|---|---|
| التكيف مع درجة الحرارة | -20 ° ~ 80 ℃ |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| إيثرنت | 10/100/1000m |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| اسم المنتج | لوحة نقاط البيع المدمجة للعرض التجاري |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| إيثرنت | دعم 1000 ميجا هرتز |
| NPU | RK NNT 0.8T |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | 10.1 بوصة Wi Fi مضمن Android/Linux Board RK3288 لوحة PCB الصناعية Android مع إخراج HDMI لآلة البيع |
|---|---|
| ذاكرة | 8g ~ 64g للخيار (Open Board Standard هو 8g) |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 145mmx100mmx1.6mm |
| منفذ HDMI | HMDI الإخراج |
| الشبكة | 6.Support 10/100/1000 MHz LAN و WIFI اللاسلكي 2.4 أو 5G. |