| Nome do produto | Placa ARM Incorporada Industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOPOS |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Nome do produto | Android RK3288 Pos Motherboard Desenvolvimento Linux Board Lvds Pcba Fabricação Rockchip PX30 Custom |
|---|---|
| CPU | Processador quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memória | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Armazenar | 3.8G ~ 64G para opção ((padrão de placa aberta é 8G) |
| Nome do produto | Placa PCB ARM Incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| BATER | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modelo | JLD-A09 |
| Nome do produto | Placa embarcada Linux RK3288 |
|---|---|
| Opções de atualização | atualizações de firmware |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Capacidade de memória | 2G/4G DDR3 |
| Capacidade de armazenamento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome do produto | JLD-F02 placa-mãe para sistema de assistência |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, suporte a AFBC (compressão de buffer de quadro), hardware de aceleração 2D de alto de |
| Display diferente de tela dupla | Apoiar |
| Capacidade EMMC | Opções 8G/16G/32G/64G/128G |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Tipo | PCB multicamada |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada pos |
|---|---|
| Interface USB | Soquetes USB 2.0 integrados (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidade) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |