| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | Android RK3288 POS मदरबोर्ड डेवलपमेंट लिनक्स बोर्ड LVDS PCBA निर्माण RockChip PX30 कस्टम मदरबोर्ड कै |
|---|---|
| CPU | क्वाड कोर आर्म कॉर्टेक्स-ए 17 कोर प्रोसेसर |
| आंदोलन | हाथ मेल-टी 764 ग्राफिक्स प्रोसेसर |
| याद | 2.2G DDR3 या 4G DDR3 |
| भंडारण | विकल्प के लिए 3.8g ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम पीसीबी बोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 आरके3588 औद्योगिक मदरबोर्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16जी-128जी वैकल्पिक |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3288 लिनक्स एंबेडेड बोर्ड |
|---|---|
| उन्नयन विकल्प | फर्मवेयर अद्यतन |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| प्रोडक्ट का नाम | उपस्थिति प्रणाली के लिए JLD-F02 मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | माली-टी 764 जीपीयू, समर्थन एएफबीसी (फ्रेम बफर संपीड़न), एम्बेडेड उच्च-प्रदर्शन 2 डी त्वरण हार्डवेयर |
| दोहरे स्क्रीन अलग प्रदर्शन | सहायता |
| ईएमएमसी क्षमता | 8g/16g/32g/64g/128g विकल्प |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| ओएस | Android 11/Ubuntu 20.04/डेबियन 10/11 |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |