| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Android RK3288 Pos Материнская плата Разработка Linux Board Lvds Pcba Производство Rockchip PX30 Нас |
|---|---|
| Процессор | четырехъядерный процессор ARM CORTEX-A17 |
| Графический процессор | Графический процессор ARM MAIL-T764 |
| Память | 2.2G DDR3 или 4G DDR3 |
| Хранилище | 3.8G ~ 64G для опции ((Стандарт открытой платформы - 8G) |
| Название продукта | Встроенная плата ARM PCB |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | RK3568 RK3588 Промышленная материнская плата |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| ЭММС | 16G-128G опционально |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Название продукта | Материнская плата Linux |
|---|---|
| БАРАН | 2 ГБ / 4 ГБ / 8 ГБ |
| ПЗУ | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| Модель | JLD-A09 |
| Название продукта | Встроенная плата Linux RK3288 |
|---|---|
| Варианты обновления | обновления прошивки |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Название продукта | Материнская плата JLD-F02 для системы посещения |
|---|---|
| графический процессор | GPU Mali-T764, поддержка AFBC (сжатие буфера кадров), встроенное высокопроизводительное 2D-оборудова |
| Дисплей с двумя экранами | Поддерживать |
| Мощность EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G варианты |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Тип | Многослойная печатная плата |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 158 мм*95 мм*1,5 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |