| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Porta seriale | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre del sistema integrato |
|---|---|
| processore | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opzione EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome del prodotto | Scheda di sistema incorporata con memoria 8G e tolleranza di temperatura da -20 a 80 gradi |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Per opzione ((Open Board Standard è 8G) |
| Temperatura di adattamento | -20 - 80 gradi. |
| Connettività | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Nome del prodotto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Motherboard POS |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome prodotto | Pos Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Display | Supporto MIPI |
| Wireless | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome prodotto | Sviluppo incorporato POS Motboard |
|---|---|
| Adattarsi alla temperatura | -20° ~ 80°C |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Nome prodotto | Scheda POS incorporata per display commerciale |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | 10.1 pollici Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board con uscita HDMI |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Per opzione ((Open Board Standard è 8G) |
| Dimensione del PCB | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Rete | 6.Supporta 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI wireless 2.4 o 5G. |