| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Serienport | Ttl (1-5 )、 rs232 (2-4) |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Produktname | Eingebettetes System-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | MALI-T764 |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| EMMC | Die EMMC16G/32G/64G/128G-Option |
| Produktname | Verkaufsautomaten eingebettete Systemplatte mit 8G-Speicher und Temperatur Toleranz von -20 bis 80 ° |
|---|---|
| Erinnerung | 8G ~ 64G für die Option ((Offener Board Standard ist 8G) |
| Anpassungstemperatur | -20 bis 80 Grad. |
| Konnektivität | Ethernet, WLAN, Bluetooth |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Produktname | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Industrieklasse |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Cortex-A55 (64-Bit, bis zu 2,0 GHz) - Effizientes Multitasking für eingebettete Workloads. |
| GPU | ARM G52 2EE unterstützt erweiterte Grafik-APIs (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) für Benutzeroberflächen u |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Produktname | POS Machine Motherboard P08 |
|---|---|
| USB -Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| Anzeige | Unterstützen Sie MIPI |
| Drahtlos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20. Das ist ein sehr schwieriges System.04 |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |
| Serielle Schnittstellen | TTL (1-7 Stück), RS232 (0-6 Stück), RS485 ((0-2 Stück) |
|---|---|
| Produktname | androides Motherboard |
| Licht füllen | 12 V Fülllicht (steuerbarer Schalter) |
| Prozessor | Quad-Core 64-Bit Cortex-A55 Prozessor |
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| Produktname | Eingebettete Entwicklung POS Motherboard |
|---|---|
| An die Temperatur anpassen | -20° ~ 80℃ |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Produktname | Eingebettete POS -Board für kommerzielle Anzeige |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| Ethernet | Unterstützung für 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Produktbezeichnung | 10.1 Zoll Wi-Fi eingebettetes Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board mit HDMI-Ausga |
|---|---|
| Gedächtnis | 8G ~ 64G für die Option ((Offener Board Standard ist 8G) |
| PCB-Größe | 145 mm × 100 mm × 1,6 mm |
| HDMI | HMDI-Ausgabe |
| Netzwerk | 6.Unterstützung von 10/100/1000 MHZ LAN und drahtlosem WIFI 2.4 oder 5G. |