| Nome do produto | placa-mãe Linux incorporada |
|---|---|
| Porta serial | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memória | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| Emmc | Opção EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome do produto | Placa de sistema incorporado de máquina de venda automática com memória 8G e tolerância de temperatu |
|---|---|
| MEMÓRIA | 8G ~ 64G Para opção ((padrão do conselho aberto é 8G) |
| Temperatura adaptativa | -20 a 80 graus. |
| Conectividade | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Saída HMDI |
| Nome do produto | Rockchip RK3568 Digital Signage Motherboard Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Placa-mãe POS de |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome do produto | Pos Machine Placa -mãe P08 |
|---|---|
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Mostrar | Apoie Mipi |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nome do Produto | cartão-matriz do androide |
| luz de preenchimento | Luz de enchimento de 12 V (interruptor controlado) |
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome do produto | Desenvolvimento incorporado POS MotherBoard |
|---|---|
| Adaptar à temperatura | -20° ~ 80℃ |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Nome do produto | Placa POS incorporada para exibição comercial |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nome do produto | 10.1 polegadas Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board com saída HDMI |
|---|---|
| Memória | 8G ~ 64G Para opção ((padrão do conselho aberto é 8G) |
| Tamanho do PCB | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
| HDMI | Saída HMDI |
| Rede | 6Suporte 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI sem fio 2.4 ou 5G. |