| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Port série | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Nom du produit | Carte mère du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Option EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nom du produit | Plaque de système intégrée de distributeur automatique avec mémoire 8G et tolérance à la température |
|---|---|
| La mémoire | 8G ~ 64G Pour l'option ((Standard du conseil d'administration ouvert est 8G)) |
| Température d'adaptation | -20 à 80 degrés. |
| Connectivité | Ethernet, Wi-Fi et Bluetooth |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Nom du produit | Rockchip RK3568 carte mère d'affichage numérique HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 carte mère |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, jusqu'à 2,0 GHz) ¢ Multitâche efficace pour les charges de travail in |
| Le GPU | Il prend en charge les API graphiques avancées (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) pour les interfaces utili |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Nom de produit | Carte mère de la machine de point de vente p08 |
|---|---|
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| OS | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Afficher | Soutenir MIPI |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Nom du produit | carte mère androïde |
| lumière d'appoint | 12 V de lumière de remplissage (interrupteur contrôlable) |
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nom de produit | Carte mère de Pos de développement intégré |
|---|---|
| Adapté à la température | -20° à 80°C |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Nom de produit | POS Board intégré pour l'affichage commercial |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Nom du produit | 10.1 pouces Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board avec sortie HDMI |
|---|---|
| La mémoire | 8G ~ 64G Pour l'option ((Standard du conseil d'administration ouvert est 8G)) |
| Taille des PCB | Les pièces de rechange doivent être placées dans un endroit sûr. |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Réseau | 6.Soutient 10/100/1000 MHZ LAN et WIFI sans fil 2.4 ou 5G. |