| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL + (1-5) 、 rs232 (2-4) |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 제품 이름 | 8G 메모리 및 -20 ~ 80 센티그레드 온도 허용과 함께 자동 판매 기계 내장 시스템 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 옵션의 경우 8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| 적응 온도 | -20-80 센티 그레이드. |
| 연결성 | 이더넷, Wi-Fi, 블루투스 |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 제품 이름 | Rockchip RK3568 디지털 간판 마더 보드 HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 산업 등급 POS 마더 보드 리눅스 임베디드 개발 보 |
|---|---|
| CPU | 쿼드 코어 Cortex-A55 (64 비트, 최대 2.0GHz)-임베디드 워크로드를위한 효율적인 멀티 태스킹. |
| GPU | ARM G52 2EE - UIS 및 디스플레이의 고급 그래픽 API (OpenGl ES 3.2, Vulkan 1.1)를 지원합니다. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 제품 이름 | POS 기계 마더 보드 P08 |
|---|---|
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 표시하다 | MIPI 지원 |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 제품 이름 | 임베디드 개발 POS 마더 보드 |
|---|---|
| 온도에 적응하십시오 | -20 ° ~ 80 ° |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |
| 제품 이름 | 상용 디스플레이를위한 임베디드 POS 보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 제품 이름 | 10.1 인치 WI FI 임베디드 안드로이드/리눅스 보드 RK3288 자동 판매기를위한 HDMI 출력이있는 산업 안드로이드 PCB 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 옵션의 경우 8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| PCB 사이즈 | 145mmx100mmx1.6mm |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 회로망 | 6. 지원 10/100/1000 MHz LAN 및 무선 WiFi 2.4 또는 5g. |