| পণ্যের নাম | এম্বেড করা মেইন বোর্ড JLD-P08 |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 146 মিমি*70 মিমি*1.6 মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC12V3A ইনপুট (প্রিন্টার অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওয়্যারলেস | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3568 এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ভিডিও আউটপুট | LVDS, EDP, MIPI ফর্ম্যাট ভিডিও আউটপুট সমর্থন করে |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| RAM ক্যাপাসিটি | 2 জি/4 জি/8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক |
|---|---|
| তাপমাত্রা | -20 °- 80 ℃ ℃ |
| প্রসেসরের ধরন | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি -128 জি al চ্ছিক |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট, মোট, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (1-7 পিসি), আরএস 232 (0-6 পিসি), আরএস 485 (0-2 পিসি) |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড এআরএম মাদারবোর্ড JLD-P05 |
|---|---|
| সিপিইউ | আরকে 3568 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-এ 55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পণ্যের নাম | কোয়াড-কোর 2.0GHz গিগাবিট ইথারনেট আরকে 3568 পস মাদারবোর্ড এম্বেডড হার্ডওয়্যার এআই সহ |
|---|---|
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| প্রকার | মাল্টিলেয়ার পিসিবি |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম বোর্ড |
|---|---|
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্টোরেজ | 16 জিবি-128 জিবি ইএমএমসি + টিএফ-কার্ড-ওএস, অ্যাপ্লিকেশন এবং লগগুলির জন্য নির্ভরযোগ্য স্টোরেজ। |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| টাচ স্ক্রীন | I2C ইঞ্চি ইন্টারফেস এবং USB ইন্টারফেস মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রী সমর্থন করে |
| আরটি | হ্যাঁ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি ৩.০ হোস্ট/ওটিজি |
| পণ্যের নাম | ব্যয় কার্যকর রকচিপ পিএক্স 30 কর্টেক্স-এ 35 আর্ম এম্বেডেড মেইনবোর্ড অ্যান্ড্রয়েড পিসিবিএ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Px30 (কোয়াড-কোর কর্টেক্স-এ 35, 1.4GHz) |
| জিপিইউ | মাল্টি-কোর আর্মি মালি ™ -জি 31 |
| স্মৃতি | 1 জিবি ডিডিআর 3 (সর্বোচ্চ 2 জিবি) |
| স্টোরেজ | 4 জিবি - 16 জিবি ন্যান্ড ফ্ল্যাশ (ডিফল্ট) বা 32 জিবি এমএমসি পর্যন্ত |