| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Port serial | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opsi EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nama produk | Papan Sistem Tertanam Mesin Penjual dengan Memori 8G dan Toleransi Suhu -20 hingga 80 Centigrade |
|---|---|
| Penyimpanan | 8g ~ 64g untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Suhu adaptif | -20 - 80 Centigrade. |
| Konektivitas | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| HDMI | Output HMDI |
| Nama produk | Rockchip RK3568 Motherboard Signage Digital HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 Pos Industri M |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex-A55 (64-bit, hingga 2.0GHz)-Multitasking yang efisien untuk beban kerja tertanam. |
| GPU | ARM G52 2EE - Mendukung API Grafis Lanjutan (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) untuk UI dan tampilan. |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama Produk | Motherboard Mesin Pos P08 |
|---|---|
| Port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Menampilkan | Mendukung MIPI |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| Nama produk | Android Motherboard |
| Isi Cahaya | Lampu Isi 12V (sakelar yang dapat dikendalikan) |
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nama Produk | Motherboard POS PENGEMBANGAN TETAP |
|---|---|
| Beradaptasi dengan suhu | -20 ° ~ 80 ℃ |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Nama Produk | Papan POS tertanam untuk tampilan komersial |
|---|---|
| Merek | Permata |
| Ethernet | Dukungan untuk 1000 MHz |
| NPU | Rk nnt 0.8t |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Nama produk | 10.1 inci WI FI Tertanam Android/Linux Board RK3288 Industrial Android PCB Papan dengan Output HDMI |
|---|---|
| Penyimpanan | 8g ~ 64g untuk opsi (standar papan terbuka adalah 8G) |
| Ukuran PCB | 145mmx100mmx1.6mm |
| HDMI | Output HMDI |
| Jaringan | 6. Dukung 10/100/1000 MHz LAN dan WiFi Nirkabel 2.4 atau 5G. |