| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| Puerto de serie | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Nombre del producto | Placa base del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opción EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nombre del producto | Tabla de sistema integrado de la máquina expendedora con memoria 8G y tolerancia a temperaturas de - |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Para la opción ((el estándar de la junta abierta es 8G) |
| Temperatura de adaptación | -20 a 80 grados. |
| Conectividad | Ethernet, Wi-Fi y Bluetooth |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Nombre del producto | Rockchip RK3568 Tabla base de señalización digital HD-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 Tabla bas |
|---|---|
| Procesador | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| La GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nombre del producto | Placa base de la máquina POS P08 |
|---|---|
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| Mostrar | Apoyo a MIPI |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20 también.04 |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nombre del producto | placa madre androide |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nombre del producto | Desarrollo de desarrollo integrado |
|---|---|
| Adaptarse a la temperatura | -20 °C ~ 80 °C |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Éternet | 10/100/1000m |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Nombre del producto | Tablero de POS integrado para exhibición comercial |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| Éternet | Soporte para 1000 MHz |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Nombre del producto | 10.1 pulgadas Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board con salida HDMI |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Para la opción ((el estándar de la junta abierta es 8G) |
| Tamaño del PCB | No se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Red | 6Apoya 10/100/1000 MHZ LAN y Wifi inalámbrico 2.4 o 5G. |