| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL (1-5 、 (RS232) 2-4) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| जीपीयू | माली-T764 |
| याद | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| ईएमएमसी | EMMC16G/32G/64G/128G विकल्प |
| उत्पाद का नाम | 8G मेमोरी और -20 से 80 सेंटीग्रेड तापमान सहिष्णुता के साथ वेंडिंग मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| अनुकूलन तापमान | -20 - 80 सेंटीग्रेड। |
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| उत्पाद का नाम | RockChip RK3568 डिजिटल साइनेज मदरबोर्ड HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 इंडस्ट्रियल-ग्रेड P |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मशीन मदरबोर्ड P08 |
|---|---|
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| प्रदर्शन | समर्थन Mipi |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड विकास पॉस मदरबोर्ड |
|---|---|
| तापमान के अनुकूल | -20 ° ~ 80 ℃ |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| ईथरनेट | 10/100/1000 मीटर |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | वाणिज्यिक प्रदर्शन के लिए एम्बेडेड पीओएस बोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| एनपीयू | आरके एनएनटी 0.8 टी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| उत्पाद का नाम | 10.1 इंच वाई फाई एम्बेडेड एंड्रॉइड/लिनक्स बोर्ड RK3288 औद्योगिक Android PCB बोर्ड के साथ HDMI आउटपुट |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| पीसीबी आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| नेटवर्क | 6.Support 10/100/1000 मेगाहर्ट्ज लैन और वायरलेस वाईफाई 2.4 या 5 जी। |