| Capacité de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
|---|---|
| Température | -20° à 80°C |
| Type de processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 à quatre cœurs de 64 bits, fréquence maximale de 2,0 GHz |
| mémoire flash | 16G-128G facultatif |
| Port de série | 7 Au total, les types optionnels, TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
| Nom | Carte ARM intégrée pour terminal libre-service |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| Ethernet | Support pour 1000 MHz |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM industrielle intégrée |
|---|---|
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Système d'exploitation | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Le type | Carte PCB multicouche |
|---|---|
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 est une plateforme de téléchargement |
| Portes série | Le TTL (1 à 7 pièces), RS232 (0 à 6 pièces), RS485 ((0-2 pièces) |
|---|---|
| Nom du produit | carte mère androïde |
| lumière d'appoint | 12 V de lumière de remplissage (interrupteur contrôlable) |
| Processeur | Processeur Cortex-A55 à 64 bits à quatre cœurs |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nom du produit | Carte mère industrielle RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| EMMC | 16G-128G en option |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
|---|---|
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Ports série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Ports | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| État de l'article | Nouveau |
| BÉLIER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Type de processeur | Tamip |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |