| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
|---|---|
| तापमान | -20 °- 80 ℃ |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| फ्लैश मेमोरी | 16G-128G वैकल्पिक |
| सीरियल पोर्ट | 7 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
| नाम | स्व-सेवा टर्मिनल के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड औद्योगिक एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
|---|---|
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| क्रमिक बंदरगाह | टीटीएल (1-7 पीसी), rs232 (0-6 पीसी), rs485 (0-2 पीसी) |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| रोशनी देना | 12V भरें प्रकाश (नियंत्रणीय स्विच) |
| प्रोसेसर | क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए 55 प्रोसेसर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 आरके3588 औद्योगिक मदरबोर्ड |
|---|---|
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
| ईएमएमसी | 16जी-128जी वैकल्पिक |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| गुणवत्ता | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 वैकल्पिक |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| वाईफ़ाई | 2.4जी/5जी वाईफाई बीटी |
| क्रमिक बंदरगाह | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| बंदरगाहों | वाई-फाई, यूएसबी 2.0, डिस्प्ले पोर्ट, ईथरनेट, यूएसबी 3.0 |
|---|---|
| वस्तु की हालत | नया |
| टक्कर मारना | डीडीआर4, 2जी/4जी/8जी |
| सीपीयू प्रकार | Rockchip |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |