| Capacidade de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| memória flash | 16G-128G opcional |
| Porta de série | 7 No total, Tipos opcionais, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Nome | Placa ARM incorporada para terminal de autoatendimento |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial ARM incorporada |
|---|---|
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Tipo | PWB Multilayer |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Portas de série | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nome do Produto | cartão-matriz do androide |
| luz de preenchimento | Luz de enchimento de 12 V (interruptor controlado) |
| Processador | Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55 |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome do produto | Placa-mãe industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Camada PCB | Placa de 8 camadas |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Suporte para memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| WI-FI | Wi-Fi 2.4G/5G Bluetooth |
| Portas seriais | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades), RS485 (0-2 unidades) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Portas | Wi-Fi, USB 2.0, porta de exibição, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condição do item | Novo |
| BATER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rockchip |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |