| Nom du produit | panneau de bras intégré |
|---|---|
| Processeur | RK3588 huit cœurs 4 * Cortex-A76 + 4 * Cortex-A55, avec la fréquence la plus élevée de 2,8 GHz |
| GPU | Le système d'exploitation de l'ARM Mali-G610 MC4 |
| Couche PCB | Panneau à 8 couches |
| Port série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | 16G-128G carte mère POS facultative avec sortie vidéo HDMI et panneau tactile I2C/USB Interface TP J |
|---|---|
| Sortie vidéo | HDMI |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
| Capacité de RAM | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| La caméra | caméra d'usb |
| Nom de produit | carte mère pos |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée |
|---|---|
| Système d'exploitation | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
| Solution | RK3568 |
| Nom du produit | La carte intégrée Linux |
|---|---|
| Alimentation | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
| Caméra | Prise en charge de la caméra USB |
| Personnalisation | Oui |
| Nom du produit | Carte ARM intégrée JLD-P03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BÉLIER | 2G 4G 8G |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | carte mère linux intégrée |
|---|---|
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Caméra | Caméra USB |
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Nom du produit | Carte mère Linux embarquée JLD-P08 |
|---|---|
| Port USB | Socket USB 2.0 interne * 5 、 Hôte USB 2,0 externe * 4 、 otg * 1 |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Port série | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Alimentation | Entrée DC12V3A ((Imprimante non incluse) |
| Nom du produit | Carte mère Linux embarquée JLD-A09 |
|---|---|
| Afficher | Support LVDS (Dual 8,1920 * 1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Taille du PCB | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modèle | JLD-A09 |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |