| Produktname | eingebettetes Armbrett |
|---|---|
| CPU | RK3588 acht Kerne 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, mit der höchsten Frequenz von 2,8 GHz |
| GPU | Das ist der Fall, wenn die Anlage nicht in Betrieb ist. |
| PCB-Schicht | 8-lagiges Brett |
| Serieller Port | Insgesamt 5 optionale Typen: TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück), RS485 (0–2 Stück). |
| Produktname | 16G-128G Optionales POS-Motherboard mit HDMI-Videoausgang und Touch-Panel I2C/USB-Schnittstelle TP J |
|---|---|
| Videoausgabe | HDMI |
| RTC | Unterstützung von Power-Off Clock-Speicher, automatischer Einschalten und Ausschalten |
| RAM-Kapazität | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| Kamera | usb-Kamera |
| Produktname | Pos-Motherboard |
|---|---|
| Modell | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes Linux-Board |
|---|---|
| Betriebssystem | - Ich bin auf Android 11, Ubuntu 20.04, Debian 10 |
| USB -Schnittstelle | USB 3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Netzwerk | Unterstützt 10 MHz/100 MHz/1000 MHz LAN und 2,4G Wireless WIFI |
| Lösung | RK3568 |
| Produktname | Linux-Embedded Board |
|---|---|
| Stromversorgung | Eintritt DC12V/3A |
| USB -Schnittstelle | USB 3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Kamera | Unterstützung von USB-Kamera |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | Eingebettetes ARM-Board JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktname | eingebettetes Linux-Motherboard |
|---|---|
| Touchpanel | I2C und USB-Port Touch Panel |
| Kamera | USB-Kamera |
| USB-Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-P08 |
|---|---|
| USB-Anschluss | Innere USB 2.0 Socket*5 、 externes USB 2.0 Host*4 、 OTG*1 |
| Kabellos | 2,4 g/5g WiFi Bt |
| Serienport | Ttl (1-5 )、 rs232 (2-4) |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang ((Drucker nicht enthalten) |
| Produktname | Embedded-Linux-Motherboard JLD-A09 |
|---|---|
| Anzeige | Unterstützung LVDS (Dual 8,1920*1080) , edp , mipi , hdmi |
| Audioausgabe | Stereo, Dolby-Unterstützung |
| PCB-Größe | 158mm*95mm*1,5mm |
| Modell | JLD-A09 |
| Produktname | Linux-Mutterplatte |
|---|---|
| PCB-Größe | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützung der Abschaltung der Taktspeicherung, Unterstützung der automatischen Umschaltung |
| Kamera | USB-Kamera |