| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| आनुक्रमिक द्वार | TTL 、 rs232 का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रमुख शब्द | पीओएस मशीन मेनबोर्ड, RK3576 मदरबोर्ड, 6T टॉप्स एनपीयू बोर्ड |
|---|---|
| आंदोलन | एआरएम माली-जी 52 एमसी 3 |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
|---|---|
| झगड़ा | USB कैमरा का समर्थन करें |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 10/100 मीटर |
| प्रतिरूप संख्या। | Jld-a06 |
|---|---|
| ईएमएमसी | 16g/32g/64g/128g वैकल्पिक |
| CPU | आरके3399 |
| अनुप्रयोग परिदृश्य | वाणिज्यिक प्रदर्शन |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट 7.4V लिथियम आयन बैटरी |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Product name | Android 10 Android Embedded Board and Linux Operating System RK3399 Industrial ARM board Support M.2 SSD |
|---|---|
| Cpu | RK3399 Dual Cortex-A72 + Quad Cortex-A53 Size CPU Structure, Maximum Frequency 1.8GHz |
| Internet | RJ45, Support 10M/100M/1000M Ethernet |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Operating System | Android 7.1/Android 10 / Linux |
| उत्पाद | लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| जीपीआईओ | सहायता |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| एलसीडी आकार वैकल्पिक | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 आदि। |
| यूएसबी इंटरफेस | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3288 क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 17 आर्किटेक्चर, और क्वाड-कोर की उच्चतम आवृत्ति 1.8 गीगाहर्ट्ज है |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ईएमएमसी क्षमता | 8g/16g/32g/64g/128g विकल्प |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| नाम | स्व-सेवा टर्मिनल के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| भंडारण | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-OS, APPS और लॉग के लिए विश्वसनीय संग्रहण। |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |