| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3588 आठ कोर 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, 2.8GHz की उच्चतम आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| पीसीबी परत | 8 परत बोर्ड |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| उत्पाद का नाम | 16G-128G HDMI वीडियो आउटपुट और टच पैनल I2C/USB इंटरफ़ेस TP JLD-P01 के साथ वैकल्पिक POS मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| रैम क्षमता | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| प्रोडक्ट का नाम | पीओएस मदरबोर्ड |
|---|---|
| नमूना | JLD-P02 |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| ऑपरेशन सिस्टम | Android11, Ubuntu20.04, डेबियन 10 |
| यूएसबी इंटरफेस | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz1000MHz LAN और 2.4G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| समाधान | आरके3568 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | DC12V/3A इनपुट |
| यूएसबी इंटरफेस | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| कैमरा | USB कैमरा का समर्थन करें |
| अनुकूलन | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम बोर्ड जेएलडी-पी03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| ROM | 16जी 32जी 64जी 128जी |
| टक्कर मारना | 2जी 4जी 8जी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| टच पैनल | I2C और USB पोर्ट टच पैनल |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड JLD-P08 |
|---|---|
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL (1-5 、 (RS232) 2-4) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड लिनक्स मदरबोर्ड JLD-A09 |
|---|---|
| प्रदर्शन | समर्थन LVDS (DUAL 8,1920*1080 , , EDP , Mipi , HDMI |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |
| प्रोडक्ट का नाम | लिनक्स मदरबोर्ड |
|---|---|
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच का समर्थन करें |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |