| Nama Produk | papan lengan tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3588 delapan inti 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, dengan frekuensi tertinggi 2.8GHz |
| GPU | LENGAN Mali-G610 MC4 |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama produk | 16G-128G Motherboard Pos Opsional dengan Output Video HDMI dan Panel Sentuh I2C/USB Antarmuka TP JLD |
|---|---|
| Keluaran Video | HDMI |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
| Kapasitas RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
| Kamera | Kamera USB |
| Nama Produk | Pos motherboard |
|---|---|
| Model | JLD-P02 |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam |
|---|---|
| Sistem operasi | Android11, Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz1000MHz LAN dan 2.4G WiFi Nirkabel |
| Larutan | RK3568 |
| Nama Produk | Linux Embedded Board |
|---|---|
| Catu Daya | Input DC12V/3A |
| Antarmuka USB | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Kamera | Dukung kamera USB |
| Kustomisasi | Ya |
| Nama Produk | Papan ARM Tertanam JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| Panel sentuh | I2C dan USB Port Touch Panel |
| Kamera | Kamera USB |
| port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | Motherboard Linux Tertanam JLD-P08 |
|---|---|
| port USB | Soket USB 2.0 Dalam*5 、 Host USB 2.0 Eksternal*4 、 OTG*1 |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Port serial | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Catu Daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nama Produk | Motherboard Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Menampilkan | Dukungan LVD (Ganda 8 ,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Keluaran Audio | Stereo, Dukungan Dolby |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| sistem operasi | Android |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Kamera | Kamera USB |