| Nama Produk | Papan Utama Tertanam JLD-P08 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 146mm*70mm*1.6mm |
| Os | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Catu daya | Input DC12V3A (printer tidak termasuk) |
| Nirkabel | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Keluaran Video | mendukung keluaran video format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Kapasitas RAM | 2G/4G/8G DDR4 Opsional |
|---|---|
| Suhu | -20 °- 80 ℃ |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Memori flash | 16G-128G opsional |
| Port seri | 7 Total, tipe opsional, TTL (1-7 PC), RS232 (0-6 PC), RS485 (0-2 PC) |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi tertinggi adalah 2.0GHz |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nama produk | Quad-core 2.0GHz Gigabit Ethernet RK3568 POS Motherboard Perangkat keras tertanam dengan AI |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Jenis | PCB multilayer |
| Nama Produk | Papan Sistem Tertanam |
|---|---|
| NPU | 1tops |
| Ingatan | 2GB/4GB/8GB DDR4 - scalable untuk beban kerja ringan hingga sedang. |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Penyimpanan | 16GB-128GB EMMC + TF-CARD-Penyimpanan yang andal untuk OS, Aplikasi, dan Log. |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Layar Sentuh | Mendukung antarmuka inci I2C dan layar sentuh kapasitif multi-sentuh antarmuka USB |
| RT | Ya |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Nama Produk | Biaya Efektif Rockchip PX30 Cortex-A35 Lengan Tertanam Mainboard Android PCBA Motherboard Digital Si |
|---|---|
| CPU | PX30 (quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | MULTI-CORE ARM® MALI ™ -G31 |
| Ingatan | 1GB DDR3 (maks 2GB) |
| Penyimpanan | 4GB - 16GB NAND Flash (default) atau hingga 32GB EMMC |