| Nome del prodotto | bracciolo incorporato |
|---|---|
| processore | RK3588 otto core 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frequenza più alta di 2,8 GHz |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome del prodotto | 16G-128G Scheda madre POS opzionale con uscita video HDMI e touch panel I2C/USB Interface TP JLD-P01 |
|---|---|
| Uscita video | HDMI |
| RTC | Sostenere la memoria dell'orologio con spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Capacità di RAM | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Nome prodotto | scheda madre pos |
|---|---|
| Modello | JLD-P02 |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata |
|---|---|
| Sistema operativo | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
| Soluzione | RK3568 |
| Nome del prodotto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Input DC12V/3A |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Telecamera | Supporto alla fotocamera USB |
| Personalizzazione | SÌ |
| Nome del prodotto | Scheda ARM incorporata JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-P08 |
|---|---|
| Porta USB | Socket USB 2.0 interno*5 、 host USB 2.0 esterno*4 、 OTG*1 |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Porta seriale | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux incorporata JLD-A09 |
|---|---|
| Display | Supportare LVDS (Dual 8,1920*1080) , EDP , MIPI , HDMI |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby |
| Dimensioni del circuito stampato | 158 mm*95 mm*1,5 mm |
| Modello | JLD-A09 |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |