| Nome do produto | Placa principal de PDV |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada com sistema de catraca |
|---|---|
| Suporte de atualização de firmware | OTA |
| Localização do porto | USB, HDMI |
| Capacidade de memória | 2G/4G DDR3 |
| Capacidade de armazenamento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 processador quad-core de 64 bits Cortex-A55, a frequência mais alta é de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe incorporada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, com frequência máxima de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BATER | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produto | Linux Embedded Board |
|---|---|
| GPIO | Apoiar |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Product name | Interactive Touch Screen Android Motherboard |
|---|---|
| PCB size | 140mm*91mm*1.6mm |
| RTC | Support power-off clock memory and automatic power on and off |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| Frequência da CPU | 10,8 GHz |
|---|---|
| CPU | Quadrilátero-núcleo RK3568 |
| Garantia | 1 ano |
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
| Saída de vídeo | Suporte a LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI Format de saída de vídeo |
| Nome do produto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiais | RF4 |
| Tipo | PWB Multilayer |
| Camada | 6 |
| Tamanho do PCB | 170 mmX170 mm |