| Nombre del producto | tablero de brazo integrado |
|---|---|
| UPC | RK3588 ocho núcleos 4*Cortex-A76 + 4*Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 2,8GHz |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Nombre del producto | 16G-128G Tarjeta base POS opcional con salida de vídeo HDMI y panel táctil I2C/USB Interfaz TP JLD-P |
|---|---|
| Salida de vídeo | El HDMI |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| La cámara | cámara del usb |
| Nombre del producto | placa base pos |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada |
|---|---|
| Sistema operativo | Es un sistema operativo.04, Debian 10 |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Red | Soporte LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ y WIFI inalámbrico de 2.4G |
| Solución | RK3568 |
| Nombre del producto | Junta integrada de Linux |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de corriente continua 12V/3A |
| Interfaz USB | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Cámara | Soporte para cámara USB |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| panel táctil | Panel táctil de puerto I2C y USB |
| Cámara | Cámara USB |
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-P08 |
|---|---|
| Puerto USB | SOCKE USB 2.0 INTERNO*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| Nombre del producto | Placa base Linux integrada JLD-A09 |
|---|---|
| Mostrar | Soporte LVDS (Dual 8 ight1920*1080) , EDP, MIPI, HDMI |
| Salida de audio | Estéreo, compatible con Dolby |
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| SO | Androide |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |